CONTACT

CONTACT: pure-lovers@hotmail.com

Mar 5, 2014

infinity giveaway



Lovers, aqui está mais um giveaway :)

Para ganharem o infinity necklace basta:

Fazer like na página oficial do Pure Lovers aqui
Fazer like na página oficial da Nanigiftsportugal aqui

Deixarem um comentário neste post com o vosso nome e mail.

O passatempo acaba na próxima quarta-feira! Boa sorte a todos!!

Love, V

125 comments:

Cecília Rocha said...

Cecília Rocha - ana.rocha7@hotmail.com

Anonymous said...

Márcia Duarte
marcia.fdm2@gmail.com

Cecília Rocha said...

Ana Cecília rocha - ana.rocha7@hotmail.com

Vera Oliveira said...

Vera Oliveira
veraoliveira1985@gmail.com

Joana said...

Joana Gautier
joanagautier@ua.pt :)

Ana Ferreira said...

Ana Rita, anaritaf878@gmail.com . Espero ter sorte desta vez (:

Teresa said...

Teresa Silva
teresamfsilva@msn.com

Marlene Teixeira said...

Marlene Teixeira
marleneteixeira17@hotmail.com

Anonymous said...

Beatriz Bernardo Alves
anabbalves@hotmail.com

Anonymous said...

Mariana Almeida
mar_93@live.com.pt

Anonymous said...

Catarina Correia (nome no facebook)
anacatarina.cl@gmail.com

ritasilva said...

Rita Silva
ritinha.d.silva@live.com.pt

Fi said...

Filena Azevedo

filena_azevedo@hotmail.com

Anonymous said...

Sofia Boeiro
sofia.boeiro@hotmail.com

Anonymous said...

Beatriz.jc.monteiro@gmail.com
Beatriz Monteiro

Raquel said...

Raquel Barbosa
m.raquel_barbosa@hotmail.com

Joanna said...

Joana Rodrigues
joana_tina@hotmail.com

Erica Boto said...

Erica Boto
erica_jrb@hotmail.com

Rita Lopes said...

Rita Lopes
a_rlopes@hotmail.com

Raquel Pereira said...

Raquel Pereira
raquelmpereira0@gmail.com

Raquel Pereira said...

Raquel Pereira
raquelmpereira0@gmail.com

Flávia Cunha said...

Flávia Cunha

flavia_cunha12@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Soares
anassoares92@hotmail.com

Tânia Pascoal said...

Tânia Pascoal
tania_sfp_@hotmail.com

Teresa Teixeira said...

Teresa Lamelas
teresa.lamelas.t@gmail.com

Anonymous said...

Joana Cruz
jcz__@hotmail.com

Anonymous said...

Marta Pedras
martoloka@hotmail.com

Anonymous said...

Mariana Ramos
mariana.ramos_6@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Soares
anassoares92@hotmail.com

joana leite said...

Nome de seguidora do facebook: Joaninha Vendinhas

Nome de seguidora do Blog: Joana Leite

Mail: joana.cardoso.leite@gmail.com

Beijinhos

uglyfashionexperience.blogspot.pt

Anonymous said...

Raquel Conduto
raquel.conduto@gmail.com

Anonymous said...

Raquel Conduto
raquel.conduto@gmail.com

Carla Cristina said...

Carla oliveira
c_ccsso@hotmail.com

Carla Cristina said...

Carla oliveira
c_ccsso@hotmail.com

Carla Cristina said...

Carla oliveira
c_ccsso@hotmail.com

Joana Loureiro said...

Joana Loureiro

joanapaisloureiro@gmail.com

Anonymous said...

Catarina Fernandes
Catarinacf_8@hotmail.com

Mariana said...

Mariana Costa
marianinha_costa19@hotmail.com

débora said...

Débora Cordeiro

deboraccordeiro@hotmail.com

Andreia Patricia said...

Andreia Dourado
anevesdourado@gmail.com

Verónica Caraça said...

Nome: Verónica Caraça
Email: veronica.ferreira79@gmail.com

Fernando de Sousa Pereira said...

Fernando de Sousa Pereira
fernandosousapereira@gmail.com
https://www.facebook.com/nando.sousa.14289

Sónia Guerreiro said...

Sónia Guerreiro
Email: s.castro@netcabo.pt

Freedom said...

Joana Nascimento
joanapnascimento@hotmail.com

Anonymous said...

Isabel Conceição
isabel_fc@hotmail.com

Filipa Teixeira said...

Filipa Teixeira

filipateixeiram@gmail.com

Anonymous said...

Silvia Teixeira
silviadteixeira@hotmail.com

Maria João Caldeira said...

Maria João Caldeira
mariajcaldeira@gmail.com

Vanessa Sofia said...

Vanessa Sofia
vanessa_cristina00@hotmail.com

Mafalda said...

Mafalda Ferreira
mafi_ferreira@hotmail.com

Anonymous said...

Sofia Castelhano
sofiamfcastelhano@gmail.com

Inês de Castro said...

Inês de Castro
inesdecastro19@gmail.com

:)

Rita Ferreira said...

Rita Ferreira
arhferreira@gmail.com

Rita Ferreira said...

Rita Ferreira
arhferreira@gmail.com

Lucy Bell said...

Lucy Bell - bell.lucy.bell@gmail.com

Rute Azevedo said...

Rute Azevedo
rute-azevedo@live.com.pt

Anonymous said...

Joana Santos
joanaa-santos@hotmail.com

Anonymous said...

Maria João Mota

mariajpmota@gmail.com

Pegee Monteiro said...

Nome de seguidora: Pegee Monteiro

patricia.monteiro.12@hotmail.com

Daniela Rocha said...

danicrrocha@hotmail.com

Ana Filipa said...

Ana Coimbra
ana_filipa_coimbra@hotmail.com

Arminda Fonte said...

Marianne Mota
toss-92@hotmail.fr

Juliana Miranda said...

Juliana Miranda
juu.swift@hotmail.com

Diana Lopes said...

Diana Lopes
diana.flipa@gmail.com

Jesuina Rodrigues said...

Jesuina Rodrigues
carla_rodrigues@hotmail.com

Maria Serrano said...

Maria Serrano
mariasp95@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Aguiar
anaguiiar@live.com.pt

Tânia Catarino said...

Tânia Catarino

trcatarino@gmail.com

Rita Vaz said...

Rita Vaz
a_ritavaz@hotmail.com

Paula Cunha said...

Paula M. Mota
paulamc76@gmail.com

Martiinha Rézio said...

Marta Rézio
marta.rezio@hotmail.com

Mafalda Braga said...

Mafalda Braga

mafaldabraga@hotmail.com

Anonymous said...

Filipa Viegas
filipaviegas1991@gmail.com

patricia dias said...

Patricia Dias
patiinha@sapo.pt

Ana said...

Ana Barbosa
ana_barbosa2002@hotmail.com

Beatriz Antunes said...

Beatriz Antunes

beatriiz.antunes@gmail.com

Sofia Pinheiro said...

Sofia Pinheiro
xana1365@hotmail.com

Sofia said...

Sofia Antunes
sofia_897@hotmail.com

Paula said...

Nome: Paula
Seguidora FB: Paula Suspiros
Mail: suspiros.amanhecer@gmail.com

Diana Coelho said...

Diana Coelho, di-coelho@hotmail.com

Obrigada pela oportunidade!!

trendy turns said...

Andreia Leite
andreia.filipa.88@gmail.com

trendy turns said...

Andreia Leite
andreia.filipa.88@gmail.com

Catarina Pedras said...

Catarina Pedras
catarina.pedras@hotmail.com

Catarina Pedras said...

Catarina Pedras
catarina.pedras@hotmail.com

Anonymous said...

Rita Madruga Rangel
ritamadrugarangel@gmail.com

rita ♥ said...

Ana Rita Sampaio, rita.sampaio.5@hotmail.com

Obrigada, amo o teu blog.

Anonymous said...

Joana Rodrigues
joana_rodrigues_17@hotmail.com

JoanaSilva said...

Joana Silva
joanattms@hotmail.com

ana maria said...

Ana Maria
anacarvalho.l@hotmail.com

Anonymous said...

Vanessa Fernandes
vanessafernandes12@hotmail.com

Liliana said...

LILIANA SILVA

lilianaverissimosilva@gmail.com

Alexandra Mra said...

Alexandra Moreira
alexandramoreira31@gmail.com

Marisa Rodrigues said...

Marisa Rodrigues
claudiamarisaramosrodrigues@hotmail.com

Estrela said...

Paula Marques
paulamarques54@msn.com

Criis said...

Cristiana Santos
cristianaahsantos@gmail.com

Inês Santos said...

Inês Santos
ines-santos@outlook.com

Joana said...

Joana Fonseca

joanaa@live.com.pt

<3

Catarina Pereira said...

Catarina Pereira
catarinapereira_@hotmail.com

Rita Pacheco said...

Rita Pacheco
aritacpacheco@hotmail.com

Sofia Fernandes said...

Sofia Fernandes
suuu.fernandes@gmail.com

Sofia Fernandes said...

Sofia Fernandes
suuu.fernandes@gmail.com

Ovelha Nerd said...

Juliana Ferreira (FB: Marisa Oliveira)
ju_ferreira92@hotmail.com

Anonymous said...

Cristiana Dias

cris-dias-7@hotmail.com

Filipa Ferreira said...

Filipa Ferreira
kirsche_pii@hotmail.com

Anonymous said...

Luísa Lourenço
Luizinha_Mari_28@hotmail.com

Anonymous said...

Rita Ferreira- ritaa_ferreira@hotmail.com

cintia said...

Cíntia Ferreira
cintia.frrr@gmail.com

Mariana Sá said...

Mariana Sá
mariana.sa.100@gmail.com

Anonymous said...

Nídia Carmo

nidiadocarmo@gmail.com

Anonymous said...

Maria Duarte
maria.ridu@hotmail.com

Sofia Justo said...

Sofia Justo
sofiajusto@live.com

Anonymous said...

Rafaela Silva

rafaela_8@hotmail.com
:)

Carina Rodrigues said...

carina rodrigues
carina.rodrigues@gmail.com

Carina Rodrigues said...

carina rodrigues
carina.rodrigues@gmail.com

Anonymous said...

Joana Menezes

joanna_m_sky@hotmail.com

<3

Anonymous said...

Cátia Gonçalves
ctagoncalves@hotmail.com
:)*

Ana Porfirio said...

Ana Raquel Porfirio

anaraquelmendesporfirio@gmail.com

Sofia A. said...

Sofia Almeida
sofia_almeida.f@hotmail.com

Marta Verde said...

Nome: Marta Verde
E-mail: martaverde3@gmail.com

Anonymous said...

Hello, sou a Inês Correia e gostava mesmo muito muito muito muito muito muito muito muito muito muito muito de ganhar o colar. Seria um ótimo presente para uma infinita pure l♥ver!

Mail: inesalexandracostacorreia@hotmail.com

Mariana Ferreira said...

Mariana Ferreira
marianamiguelferreira@gmail.com

TheRealLipstick said...

Nicole Fitas
nicolefitas@hotmail.com

Margarida Gonçalves said...

Margarida Gonçalves
amargaridafg@gmail.com

Marta Filipa Rocha said...

Marta Rocha

mfgmrocha@gmail.com

Marta Filipa Rocha said...

Marta Rocha

mfgmrocha@gmail.com